Консультации / Урология

Мужские антибиотики?!

Здравствуйте! У моей постоянной партнерши обаружили хламидиоз и уроплазмоз. После анализа возбудителей на чувствительность к антибиотикам ей были назначены следующие антибиотики - кларбакт, флуконазол и амексин. Следует ли мне принимать те же антибиотики или для мужчин какие то другие назначают???
Добрый день. Нет не следует. Вам нужно обратиться к урологу для обследования, т.к. помимо инфекций у Вас могут быть более серьезные проблемы о которых Вы не знаете, и соответственно это лечение может не помочь.