Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Прочитала в журнале о так называемой общей вертикальной липосакций по всем проблемным участкам. Это возможно? у меня проблемные зоны, руки верхния часть, спина и бёдра, живота особого нет но есть немного жира в облости желудка возможно ли это убрать за один сиан? А так же возможно ли убрать лишнию кожу на внутриней поверхности рук ( крылья) Мне 35 лет ( рост 170) до вторых родов 5 лет назад 75 кг, сейчас 105 кг пожалуйсто посоветуйте, если возможна пластика, то могу вылететь в Москву на липосакцию С уважением Аида ( Дубай)
Аида, сделать всё что вам необходимо не проблема, кроме кожи, как вы говорите, "крыльев" - не очень это хорошая операция у таких молодых женщин, как вы. Если действительно хотите, пришлите мне фото в фас, профиль в полный рост на spbplastika@mail.ru я посмотрю и оценю объём работы. Иншалла. все будет хорошо.