Консультации / Гинекология

Из-за овуляции или применения свечей генферона?

Здравствуйте,мне 26, беременностей не было, абортов и операций тоже. Планируем с мужем беременность, я наблюдаюсь у гинеколога по поводу кисты правого яичника 3,5 на 2,6(результат УЗИ 19.10.11) и жаловалась на боли в яичниках, нази живота и поясницы.. Я и муж сдали анализы - у мужа все норм. а у меня обнаружили уреаплазму(5,3), кандиду(3,6) в диагностически значимых кол-вах, цервицит, вагинит, воспаление придатков, небольшая эрозия,(в 2007 году прижигали, но сейчас обнаружили снова но совсем маленькую). Пролечилась до менструации: дистрептаза, диклофенак, вибуркол, цитеал(тампонирование). С 1д.ц - 10д.ц. Юнидокс-Солютаб, Флуомезин с 10 д.ц - 16 д.ц. С 17 д.ц свечи Генферон 1млн. ЕД на ночь. В первый д.ц прицепила пластырь ЕВРА, но на след. день попала в неврологию, у меня серьезные проблемы в кровообращением, нарушения - в неврологии вкололи магнезию внутривенно и сняли пластырь на вторые сутки после прикрепления - месячные после этого длились 10 дней. Через несколько часов давление пришло в норму. На 11 д.ц была на УЗИ из-за острых болей в ЛЯ, УЗИ показало: М-эхо - 0,7,OD: 3,6 на 2,3, не увеличен, до 5-6 включений в одном срезе(КИСТА УШЛА). OS: 3,4 на 2,5, не увеличен, до 6-7 единичных жидкостных включений в одном срезе и одного крупного 1, 6см. С 16 д.ц поставила Генферон на ночь, на след. утро начались выделения коричневато-белые, по обильности как месячные, тянет низ живота как во время месячных. После введения Генферона жжет в области матки. Из-за чего мои выделения? Что это может быть? Овуляция или из-за эрозии? Наблюдаюсь в частной клинике, но моя врач очень молодой специалист и говорит что не знает что это может быть:) Заранее благодарна Вам за ответ!
Здравствуйте. Обратитесь к более опытному врачу, Вы же платите деньги и имеете возможность выбрать врача.