Консультации / Андрология

Помогите советом.

Суть вот в чем у меня нестандартный половой член в плане эрекции у меня эрекция слишком сильная (почти 180 градусов), член твёрдый и практически не гнётся ни вниз ни в стороны. Как бы конечно стабильная хорошая эрекция это хорошо, но слишком хорошо это уже, как известно, плохо. мне 18 а полового акта еще не было ни разу. думаю как бы это не помешало во время акта... Поэтому боюсь пробовать с девушкой чтобы не облажаться... Во время эрекции невозможно отклонять член. в неэрегированном состоянии всё замечательно и никаких проблем нет вообще. Подскажите пожалуйста как это повлияет на будущую половую жизнь и нужно ли это исправлять?
Добрый день. Я думаю, что это очень хорошо повлияет на Вашу половую жизнь и ничего исправлять не надо. Самое главное не нужно ничего бояться.