Консультации / Хирургия

обрезание

Здраствуйте. У меня есть ребенок(мальчик) ему 1,5 года мы хотели ему сделать обрезание но тетя сказала(она врач педиатр) хирурги делают после 3 лет. Можно ли сделать обрезание сейчас или только после 3 годика?
Обрезание можно сделать в любом возрасте, все зависит от возможностей хирурга и типа анестезии.