Консультации / Педиатрия

Сгустки

Добрый вечер! Сыну 2,6 года, когда оттягиваю плоть в головки, видны белые сгустки. Вчера с ождной стороны такой сгусток прорвался, было похоже на творог...с другой стороны тоже самое, сегодня открыли, ребеноке очень плакал...пытались вымыть - не выло...уж очень много сгустка белого...Что делать, питаться дальше открыть(хотя ребенок уже не даст, так он еще ни разу не кричал) или идти к хирургу!
Покажите ребенка хирургу, между крайней плотью и головкой имеются скопления смегмы, которые можно удалить на приеме у врача.