Консультации / Психология и психиатрия

Измена

Здравствуйте.мне 21 год.почти год назад потеряла ребенка, с тех пор разладились отношения с молодым человеком, стала изменять.осознанно.после секса ощущение пустоты в душе, было три партнера за это время. с молодым человеком нет секса больше четырех месяцев.не хочу.он старше на семь лет, разница ощущается не только в отношениях, но и в интересах.постоянно ругаемся, а уйти не могу.запуталась, помогите пожалуйста разобраться в ситуации
Здравствуйте, большая к вам просьба -если будем с вами здесь переписываться - пишите пожалуйста начала предложений с большой буквы. Для меня в этом - знак уважения к тому, кому вы свои письма отправляете:) Ко мне то есть:) Попробуйте ответить - прежде всего себе - на вот такие вопросы: Что вас отвращает от вашего партнера? Какие его особенности - или м.б. обстоятельства ваших отношений? Что вас удерживает в этом партнерстве? Что вам в нем -и в отношениях с ним - нравится?