Консультации / Терапия

худоба

Здравствуйте,меня зовут татьяна ,мне 38 лет,сколько себя помню всегда была худой.во мне 47кг и больше никогда не превышало,только когда была беременной(54кг)как родила,опять куда то пропало,двое детей,а я сама как ребенок по весу (дети,слава Богу.нормальные.не в меня пошли!).У меня у же выработался какой то комплекс неполноценности,все спрашивают почему я такая худенькая.меня уже злит это.как мне поправится ,ведьем то я нормально и диетами никогда не занималась?Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к эндокринологу для обследования. Если вы живете в Москве, обратитесь в институт питания на Каширке. С уважением, Мария Олеговна.