Консультации / Дерматология и косметология

сухая кожа у ребенка

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать, у моей доченьки 4 года кожа на теле очень сухая, и прямо как гусинная... Ее, это никак не беспокоит, не чешется, дискомфорта никакого нет. Может есть какие-то средства увлажняющие. Ходили к врачу ничего конкретно не говорят, только говорят что возможно от воды. Но что-то же нужно делать... К сожалению фото не могу предоставить, так как это никак не видно, просто на ощупь кожа она очень сухая и как гусинная. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Совет очень банальный-сухую кожу надо питать и увлажнять. В холодное время года после ежедневных гигенических процедур не лениться и смазывать . С уважением, Оксана Владимировна.