Консультации / Маммология

выделение из молочной железы

здавствуйте Александра Александровна !!меня зовут Настя мне 31 .спасибо большое что ответили на мой вопрос!!!из моего первого вопроса вы не поняли когда начались выделения:выделения начались 22.11.11 это гдето после травмы на 6-7 день,до этого небыло никогда выделений,удар был сильный,я ничего не прикладывала,потом даже забыла о нём,пока непошли выделения,.Так могут ли эти выделения быть из-за травмы?(,ранее вы ознакомились с моими обследованиями.).Врач сказал если через месяц неперестанут выделения,то удолять проток,даже если дуктогрофия ничего непоказывает,как с этим быть может правда есть возможность понаблюдаться 2-3 месяца как вы мне ранее писали или опиротивное вмешательство требует срочности.Заранее спасибо вам за ответ.(можно индовазиновую мазь заменить на лиотон)один день немазала сыпь прошла).
Здравствуйте, Настя. Мне кажется, следует обсуждать вопрос в целом, учитывая данные анамнеза, динамику выделений, результаты УЗИ и дуктографии. При отсутствии указаний на внутрипротоковое образование и учитывая наличие сильного ушиба в анамнезе, говорить о срочном оперативном вмешательстве мне кажется преждевременным. С уважением, Лисаева А.А.