Консультации / Дерматология и косметология

прыщи зуд

Здравствуйте Оксана Владимировна! Хочу у Вас проконсультироваться, у меня на коже головы, сзади шеи и ушей какие-то вавочки сильный зуд. Я думала, что в поезде подхватила вшей, обработала масленым спреем выдержала время и думала, что все прошло. К вечеру на следующий день все повторилось. Скажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить? Какие надо сдать анализы? Спасибо.
Здравствуйте! Надо идти на очный прием к врачу. С уважением, Оксана Владимировна