Консультации / Сексология

половой акт без резинки

жена родила 40 дней назад, она хочет заниматься половым актом в презервативе чтобы не забеременеть, моему половому члену больно от презерватива (натирает), я предлагал заниматься половым актом без презерватива до эакуляции, а потом прекратить, но супруга не доверяет. вопрос: возможна ли беременность без эакуляции?
Научите свой половой член правильно надевать презерватив - никакого натирания быть не должно. Зачатие практически исключено, ЕСЛИ между извлечением пениса из влагалища и семяизвержением пройдет хотя бы 10 секунд. ЕСЛИ же извлекать пенис непосредственно перед семяизвержением, то риск зачатия составляет почти 30 %. Удачи!