Консультации / Кардиология

митральная регургитация 1 степени

Здравствуйте ! хотелось бы узнать причину или с чего начать лечение(проблему найти)поначалу у меня появились боли вобласти сердца,боль была не то что бы кололо а как,зуб ноет почти также.Сделала ЭХОкг у меня таков диагноз митральная регургитация 1 степени.Пока еще ничего не принимала,но мне выписали тиотриазолин,аскорбиновая кислота и экстенцилин каждый 21 день колоть.Незнаю стоит ли с этого начинать лечение,Подскажите пожалуйста с чего и как начать .....Спасибо
митральная регургитация 1 степени лечения не требует. ЭХОКГ контроль через 1 год.