Консультации / Психология и психиатрия

Главное спокойствие

Я раздражаюсь по мелочам как-то:не могу перейти дорогу из за множества машин,люди идут по тротуару навстречу не придерживаясь правой стороны.Когда сам еду на авто ненавижу впереди идущую машину с малой скоростью.В настоящий момент я на пензии мне 57 лет,не могу устроиться на работу из за возрастной дескриминации поэтому работаю на общественных началах старшим по подъезду.Посоветуйте доктор как мне научиться не истерить.т.к.считаю это постыдным для мужчины.
Здравствуйте, Александр Необходимо найти причину Вашей агрессии и полезно искать конструктивные выходы для выражение накопившейся напряженности. Это может быть спорт, какое-то увлечение, творчество и т.д.. А пока начните с книг Владимира Леви. У него как раз несколько произведение на данную тему.