Консультации / Сексология

воздух из влагалища

Здравствуйте. При занятии сексом у моей девушки из влагалища выходит воздух с довольно-таки неприятным звуком, что ее несколько смущает, и продолжать половой акт она не может. Для меня это особой проблемой не кажется, но она говорит, что ей самой от этого мерзко и неприятно. Собственно вопрос, из-за чего именно это происходит и можно ли как-нибудь от этого избавиться? Или хотя бы убедить ее в психологическом плане, что это естествено. Спасибо
Здравствуйте. Это естественная особенность - у кого-то есть, у кого-то нет. Чтобы уменьшить вероятность такого движения воздуха, девушке нужно тренировать мышцу влагалища - гимнастика описана в массе всяких руководств. Более тугое влагалище не будет пропускать в себя воздух, и звуки прекратятся. Удачи!