Консультации / Отоларингология

постоянные ангины

Здравствуйте,хотела задать такой вопрос-у меня очень часто (несколько раз в год)возникают инфекционные ангины,но начало болезни всегда совпадает с ПМС.Есть ли тут прямая связь?
Здравствуйте , связи такой нет. Необходимо делать профилактику хронического тонзиллита.Запишитесь к нам на прием.С уважением О.Л.Варнель.