Консультации / Дерматология и косметология

системное заражение?

Здравствуйте! У меня сильное выпадение волос, зудит голова, ногти отходят от пальцев, подушечки пальцев трескаются, Пила витамины пол года, витрум, центрум. Прошла обследование у эндокринолога, гинеколога - здорова. Анализы кровь, моча - хорошие. Дерматолог прописал очередные витамины и сказал повысить иммунитет, т.к. у меня еще и проблемы с кишечником. Я думала он анализы скажет сдавать. Что вы мне посоветуете, к какому специалисту обратиться и какие анализы сдать? Спасибо.
Здравствуйте! Нужно сдать клинический анализ крови и биохимический анализ крови с исследованием на микроэлементы. С уважением, Оксана Владимировна