Консультации / Терапия

терапия

я, каждый день по одному разу самостоятельно вызываю себе рвоту.,когда кушаю,что нибудь каллорийное.Какие последствия могут быть с моим организмом?
Ваш организм при таком подходе могут ожидать самые разрушительные последствия, включая рефлюкс -эзофагит и психическую патологию. Выберите для себя более конструктивный подход к вопросу о рациональности питания.