Консультации / Кардиология

головокружение

дравствуйте, меня беспокоит головокружение при резком повороте головы, сначало был шум в голове и давило сердце, сделал кардиограмму - нарушение питания мионерва дальней стенки левого желудочка, пульс 67 ударов в мин. Сказали ничего страшного, но голова кружится. Что делать? Мне 33 года, раньше тоже были головокружения, потом проходили. Мой рост 176 см, вес 80 кг.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшем обследовании. С уважением, Мария Олеговна.