Консультации / Онкология

рак молочной железы

Здравствуйте! У меня рак правой молочной железы T2HOMO 11A ст.11 кл. группа. Сначала удалили фиброаденому, Гистологическое заключение- инфильтрирующая карцинома 11 ст. злокачественности. Затем сделали операцию по удалению всей молочной железы. Гистологическое заключение -на месте сектора в м/ж - ксантогранулемы, в лимфоузлах метастазов нет. Прошла 23 сеанса лучевой терапии. Обязательно ли назначение химиотерапии? Если да, то слабой или сильной с выпадением волос? Заранее благодарна.
Здравствуйте. Недостаточно данных для ответа на Ваш вопрос. Какова экспрессия ER, PR, Her2neu FISH при иммунногистохимическим исследовании?