Консультации / Терапия

лечение бронхита

Добрый день! Мне поставили диагноз - бронхит. Три дня принимала "суммамед", а теперь доктор назначил "азитромицин" 2 раза в день по 500мг. А ведь это один и тот же препарат! Не получится передозировка? Спасибо.
Да, это препараты одной группы. Но Вы принимали сумамед 3 дня, а этого недостаточно. Курс приема антибиотика 7-10 дней.