Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика жывота

скожите пожалуйсто можно ли убрать розтяжки после родовые и сколько это будет стоить не хочу чтоб потом муж збежал да и сомой хочется быть в хорошом состояние ведь мне сего 22 года
Смотря какие у вас растяжки, если можно прооперировать и сделать пластику живота, то пожалуйста, это порядка 60-75 тысяч. пришлите фото на www.spbplastika.ru я посмотрю