Консультации / Стоматология

Воспаление десен

У меня сильно воспалилась нижняя десна: красно синий цвет, между зубов надулись язычки, но неприятного запаха и кровоточивости нет! Сходила к стоматологу: он мне камень почистил, нанес какое то зелено-черное лекарство на 30мин., смыл и сказал, что все пройдет!!! Но у меня ничего не прошло (единственное десна стала розовой, но такой же опухшей), а теперь все тоже самое происходит и с верхней десной! Особенно воспалены межзубовые язычки! Позвонила стоматологу,он сказал,что скорее всего это острый стоматит и прописал мирамистин и холисал. Татьяна Юрьевна,подскажите пожалуйста что это может быть? У меня боль не прекращается!
Здравствуйте,для того чтобы дать Вам какие-либо рекомендации мне необходино больше информации о вашем заболевании ,если есть возможность пришлите мне панорамный ренгеновский снимок и фотографию причиной области Необходимо выяснить причину данного заболевания иначе лечение будет неэффективным