Консультации / Гинекология

Помогите

Здраствуйте! У меня задержка 60 дней. беремености нет, делала тест, ходила к гинекологу. делала узи. Сделали 3 укола прогестерона. А месячных все нет. Подскажите что мне делать, что случилась? Куда обратиться? Врач не знает почему их нет.
Здравствуйте. Пока я тоже понятия не имею, в чем причина задержки... УЗИ? Гормоны? Тем более, что Ваш доктор видел и знает Вас, а я получил лишь пару строчек сообщения...