Консультации / Психология и психиатрия

проблемы с девушкой

Моя возлюбленная как то рассказала мне что любит иногда уткнуться в подушку с силой лицом и так лежать пока не отключиться (кислородный обморок) , честно меня это напугало , я попросил ее так не делать, ведь клетки мозга активно гибнут , но я прекрасно знаю что она меня не послушала , я сам начинающий психолог , но у преподавателей не хочу спрашивать такую "пикантную" тему, так же во время ссор у нее часто случаются обморок , думаю это связанно именно с этим , прошу помочь мне и сказать насколько это опасно и стоит ли ее вести к психологу или попробовать самостоятельно убедить закончить эти эксперименты, может стоит подключить ее семью , хотя с другой стороны она сочтет это предательством и не станет нас слушать ?
Ну, насчет гибели нервных клеток - вряд ли. А вот, то что Ваша "возлюбленная" все еще продолжает играть в свои инфантильные "игры", как раз настораживает. Вы, как "начинающий психолог" должны это понимать.