Консультации / Офтальмология

Подскажите пожалуйста

Добрый день! Мне в 1998 году сделали сквозную пересадку роговицы. После операции зрачок остался широким. На свет оч.слабая реакция. Делали 3 курса по 10 сеансов иглорефлексотерапии, после 2х10 зрачок немного сужался но только с одной стороны. Что это может быть ? Почему зрачок не сужается?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после полного диагностического обследования.