Консультации / Неврология

боль в ноге

У меня острые болевые приступы в правой ноге(малая берц кость),такое ощущение как будто в ногу спицу воткнули...длится он не долго.,начинается когда угодно,ночью днем вечером.Делала МРТ,диагноз-спандилез,смотрел ангиохирург-все в норме,еще делали какую-то "кардиограмму"нервов-норма,делала снимок кости-норма,а приступы продолжаются.Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы найти причину.Может пройти этих же врачей еще раз МРТ делала год назад.Спасибо.
здравствуйте, Елена! обратитесь к иглотерапевту или кайропрактику (мануальному терапевту).