Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на теле.

Здравствуйте, Оксана Владимировна! 2 дня назад на спине появились маленькие прыщи, Думаю аллергия,пью Кларитин,но не помогает, теперь сыпь по всему телу.Не чешется. сегодня они появились и у моей девушки на спине.(спим под одним одеялом) мне 21, девушке 19. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к дерматологу, либо токсикодермия, либо чесотка. Необходим очный осмотр.