Консультации / Сексология

мастурбация

Здравствуйте доктор! Мастурбирую с 18 лет. Сейчас мне 25. Сексуального партнера нет, из за замкнутого характера В последнее время это превратилось в зависимость. Занимся этим по 8 раз в день, когда нахожусь дома. Начал чаще думать о сексе и эти мысли приобрели навязчивую форму. После мастурбации чувствую себя всегда выжатым, подавленным и часто неудовлетворенным и нервным. Решил что жить так дальше невозможно. После того как бросил, появился зуд в яичках, головная боль. Вот уже 2 недели не мастурбирую, зуд снизился, головные боли стали чуть реже беспокоить, но сексуальное желание только усилилось, оно мешает мне жить. В основном эта проблема проявляет себя тогда, когда я дома. Что посоветуйте?
Здравствуйте. Вы описываете НАВЯЗЧИВУЮ мастурбацию. Это проблема не сексологическая, а общепсихическая - типа, как Ваша замкнутость. Так что Вам нужно прямо завтра посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Все поправимо - только не замыкайтесь в себе. Удачи!