Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

здравствуйте доктор! мне 38 лет, у меня после душа сильно начинаю чесаться, пробовала менять гель для душа, мыла, всеравно...и еще после солнца появляеться зуд, покраснения! что делать? спасибо!!!
Здравствуйте! Для начала обратитесь к врачу-аллергологу, если такого нет - то к дерматолгу. Возможно, потребуется обследование желудочно- кишечного тракта, точнее врач сможет определить объем обследования только после осмотра и беседы с Вами.