Консультации / Психология и психиатрия

Старчесие изменения памяти

Моему отцу 80 лет,живет отдельно от нас.У него стала проявляться частичная потеря памяти: говорит о событиях,которых не было(заговаривается). Перестал ориентироваться по времени(ранее сам отрывал листы отрывном календаре). В больницу обращаться отказывается.Помогите пожалуйста, посоветуйте какие лекарства можно принимать от этого.
Нет, заочно я, конечно, никаких назначений делать не буду. Привезите врача на дом. Вероятнее всего это начало старческой деменции (слабоумия). Притормозить процесс можно, но остановить - маловероятно, какие бы лекарства он ни принимал.