Консультации / Гастроэнтерология

Грыжа пищевода

Добрый день.Моей дочери 26 лет.Мучали долгое время ппроблемы с кишечником.то запор то нет.Перед тем как сковало весь живот ей сделали 2 уколы Цефтриаксона(прописывал гинеколог)после второго укола появились сильные боли во всем животе.Прошли обследования.Делали РКТ брюшной полости показало что все в норме,незначительный перекрут желчного позыря(он у нас с рождения такой)Гастроскапию делали в заключение написали грыжа пищевогоотверстия диофрагмы.Хронический,атрофический гастрит с единичными эрозиями(2шт.) в антральном отделе.Сдавали копрограмму показало Мышечные волокна -ед .Нетральный жир прочерк, Жирные кислоты немного,Мыло -ед., Неперевариваемая клетчатка в умер, Перевариваемая прочерк, Крахмал выявлено немного,Иодоф бактерии прочерк, Слизь прочерк, Лейкоциты -ед.,Эритроциты прочерк, Эпителии ед.Биохимический анализ крови показал все в норме,кроме ЛДГ, Холестирин, Холестирин высокой плотности, ПТИ ниже нормы. CRP C-реактивный белок- отрицательный.Моей дочери прописали Нексиум 20мл. 1 таблетки 1 раз в день три дня,Афабазол по 1/4 таблетки на ночь 10 дней и бускопан по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней.Может быть я что то не понимаю,но странное лечение.У нее бывает как пощипывает или разъедает немного язык,когда что то кислое бывает наешься вот такоеже ощющение в середине языка и налет.Подскажите правельное ли лечение нам выписали?Она сейчас пропивает антибиотики по гинекологии. Нашь гастерантеролог посмотрел и сказал тоже самое, в принципе что мы и ожидали от нашего врача.Сейчас дочь пропивает антибиотик юнидокс салютаб,пошел 8 день жалуется иногда на незначительную боль в правом подреберье или как припухшее там или мешается.язык сухой белый налет тошнит.К сожелению сейчас нету фин. возможности сходить к платному врачу.Может нам что то еще подключить, просто после салютаба нам еще пить флексид 500 5 дней на ночь по 1 таблетки после еды через два часа.Помогите пожалуйста
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать с гастроэнтерологом очно!