Консультации / Терапия

Загибаются безымянные пальцы рук

Загибаются безымянные пальцы рук. ОСОБЕННО НОЧЬЮ, и трудно их разогнуть. Как избавиться от такой напасти. Жене 69 лет, принимала магне-род 5 дней по 2 таблетки в день. Результата нет.
Обратитесь в первую очередь к невропатологу. Возможно понадобится консультация невропатолога. Похоже на контрактуру Дюпюитрена.