Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

зентел

Здравствуйте! У меня и ребенка 8лет определили токсокары, лямблиоз, аскариды, ребенок пил фуразолидон 5 дней и на протяжении месяца раз в неделю чередовали Пирантел и Декарис. Дошла очередь до Зентела. Слышала о его токсичности, будет ли уместно одновременно принимать сорбенты и антигистаминные препараты и если да, то какие? Как не навредить организму?
Здравствуйте Виталина! Вы уже навредили организму ребенка приемом противоглистных препаратов (пирантел, декарис). Сообщите, пожалуйста, результаты анализов по которым определили токсокары, лямблии и аскариды??? А также жалобы ребенка и результат общего анализа крови!!! Это важно для постановки диагноза.