Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста!

Я уже три месяца встречаюсь с мужчиной .Познакомились мы с ним на работе. Начали встречаться ,но он скрыл от меня ,что женат и у него ребенок. Потом тайное стало явным,узнала ,что он женат Вобщем , сказал ,что жену не любит .Любит т олько маму меня и своего ребенка. Я пыталась оттолкнуть его ,хотя сама успела влюбиться и безумно страдаю ,но он из-за этого пошел в загул с алкоголем и девушками . Встретились опять ,побыли ночь вместе ,ушел домой к жене.Говорит ,что любит меня сильно очень. Я не могу отказывать ему . Прошу помогите мне!Что мне делать ? Я так запуталась .Если оттолкну его ,то он опять пойдет в загул , а не в семью. Помогите мне пожалуйста!
Здравствуйте! Можете поточнее вопрос сформулировать? Вас больше беспокоит, куда он пойдет, или свое состояние? И могу спросить: почему такой ник себе выбрали "Доця"? Это что-то означает для Вас?