Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Красивые ноги

Хоется иметь красивые ноги, чтобы не скрывать их под брюками. Очень хочется носить платья и юбки, но увы.... У меня ноги худые, особенно щиколодки. Можно ли это исправить? Если да, то где это делают и сколько это будет стоить? Спасибо. Ирина, 36лет.
Ирина, для диагностики состояния ваших ножек, пришлите фото на www.spbplastika.ru в раздел "Консультации по фотографии" тогда будет понятно как вам можно помочь. С уважением, Александр Витальевич.