Консультации / Офтальмология

традиционные линзы

Добрый вечер. У меня немного плохое зрение минус 2. Я наблюдалась в федоровской клинике. Очень давно мне рекомендовали там линзы - Silver 07. Я их покупала. Так же покупала FreshLook цветные - но в них как то не особо удобно. Еще покупала Acuvue Oasys. В клинике опять захотела купить Silver 07 - но их там нет моих. И вообще увидела в интернете, что они сняты с продажи, почему? Какие из традиционных линз мне подойдут? Спасибо
Здравствуйте! Контактные линзы необходимо подбирать у врача офтальмолога, так как необходимо учитывать различные факторы.