Консультации / Психология и психиатрия

страх

Здравствуйте .У меня такая проблемма - возникает ниоткуда страх когда я остаюсь одна дома. страх вдруг мне будет плохо,и на самом деле учащается сердце биение..повышается давление и мне надо кудато бежать ...на улицу... где много народа.. что со мной ? куда обратиться ? посоветуйте пожалуйста ..может что попить из успокаивающих...
Здравствуйте. Обратитесь к врачу психотерапевту или психологу на очную консультацию.