Консультации / Хирургия

После снятия швов постепенно открылась рана и теперь очень медленно затягивается

Здравствуйте! У меня был перелом берцовой кости в голеностопном суставе, осколок крепили винтом, шов получился на сгибе. После снятия гипса сустав постоянно отекает под нагрузкой (по нынешнее время). Когда убирали винт резали по старому шву. Через 2 недели убрали нитки шов по центру разошелся и рана заживает очень медленно. Сустав отекает, кожа по краям раны отходит, образуя щели глубоко внутрь. При ходьбе в обуви из раны в повязку подсачивается красноватая жидкость, это происходит с того момента когда еще стояли нитки. Никаких болей и нарывов нет. Две недели назад ходила к травмотологу посоветовали тугие повязки, мазь Банеоцин и таблетки Линкомицин. Рана затягиваться, но очень медленно. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Здравствуйте. Выполняйте рекомендации врача, т.к. процесс этот медленный. Если отделяемое из раны сохраняется, то надо будет исключать остеомиелит. Регулярно посещайте травматолога. Здоровья Вам.