Консультации / Гинекология

обильные месячные

Здравствуйте. Мне 24 г. Я диабетик , была одна беременность , 1,5 года назад родила здорового малыша с помощью кесарево.Через пол года нормализовался менструальный цикл, такой же как и до беременности.Но месяц назад месячные шли всего 4 дня вместо 6 обычных и очень обильные со сгустками. И вот опять пошли на 5 дней раньше положенного опять обильные. Неделю назад была у гинеколога на плановом осмотре - все в норме. В чем же тогда причина? Помогите разобраться?
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны: 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. 21-23-й день цикла Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон) Сделайте УЗИ.