Консультации / Психология и психиатрия

помогите

Здравствуйте! У меня такая неприятность даже можно сказать.... Такое ощущение, что я осталась в душе и вообще в понятиях ребенком (мне 20 лет), веду себя с окружающими так, как будто мне так легче что ли... Боюсь показаться взрослой что ли...как то и в уме все понимаю, и порассуждать хочу НО! не делаю этого... и еще проблема у меня... Я постоянно краснею....малейший повод - и вот я уже покраснела...(((Это жутко мне мешает... Уже не знаю что и делать, слышала что эта болезнь такая есть - социофобия, и читала что нужно представлять что другие люди голые и все такое... но мне это не помогает... Дайте совет пожалуйста... помогите...
То, что вы краснеете часто - может быть просто особенностью вашей физиологии и хорошей чувствительностью к своим переживаниям. Чем вам это ваше качество мешает? А про ваше "ребячество" - можете поподробней рассказать? Когда оно кажется вам - уместным, а когда -нет? В каких ситуациях? И что мешает вам - по вашим ощущениям - проявляться по-другому?