Консультации / Психология и психиатрия

Помощь

Знаете, иногда появляются такие страшные мысли о суициде, что самой жутко. Я понимаю, что все это нужно пережить...но как?
Здравствуйте! С проблемой надо разбираться. Настоятельно рекомендую обратиться за помощью. Лучше всего, очно. Найдите психолога или психотерапевта в своем городе, изыщите возможность получить консультацию, как минимум. Возможно, могу порекомендовать кого-то, если знаю коллег в Вашем регионе. Откуда Вы?