Консультации / Урология

Применение препарата уроцит-к

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 20 лет назад была операция по удалению камня. В настоящее время опять образовался камень, который не дает нормально функционировать почке, по размерам она становиться меньше, есть кисточки, размер почки 15*8, в ней происходит воспалительный процесс. Можно ли пропить препарат уроцит-к для раздробления камня и какие могут быть побочные действия, необходимо ли постоянно наблюдаться у врача во время приема таблеток ? Проводите ли вы операции по удалению камней методом прокола? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Вам необходимо сдать анализы мочи на предмет воспаления в почках, и если он есть пройти необходимое лечение. Уроцит-к Вы можете пропить только по назначению уролога, по результатам Ваших анализов. Но камень, в большинстве случаев ,растворить не удается и необходимы дополнительные методы лечения. Побочные эффекты описаны подробно в инструкции (интернет). Операции мы не делаем.