Консультации / Сексология

Мастурбация у подростков

Мне 15 лет. Я хочу мастурбировать с другом, но не знаю как предложить ему. Однажды я спросил его мастурбирует ли он, а он назвал меня извращенцем. Иногда у меня возникают похотливые мысли и желание сделать минет ему. Но желание анального секса не было, мне эта мысль отвратительна. Я гей?
По данному письму невозможно определить Вашу направленность. Скорее всего, описанное - лишь этап в становлении Вашей сексуальности, а не конечный результат. Так что больше внимания обращайте на девушек - и сомнений вообще не останется. Удачи!