Консультации / Дерматология и косметология

псориаз

Может ли на спине появиться псориаз в возрасте36 лет При употрелении спиртного появляетсяС чем это связано и как от этого избавиться сСыну было 34-35 лет,когда появилась впевые эта проблема Появляются пузырьк и коросты на спине ,но в основном когда выпьет спиртное В роду этого ни у кого не было
Добрый день!Состояние кожи,описываемое Вами не похоже на течение псориаза.При псориазе не возникают пузырьковые элементы на коже спины.Возможно таким образом протекает обострение экземы,но для достоверного определения необходим осмотр дерматолога.Обратитесь за консультацией к врачу-дерматологу.На фоне комплексного лечения и воздержания от применения спиртного данные высыпания постепенно регрессируют.С уважением Галстян Т.А.