Консультации / Маммология

молочные железы

сделала узи . Структура состоит из жировых долек с дегенерат. изм., желез. толщиной до 12мм тип репродуктивный. Протоки не расширены. В правой молочной железе на границе верхних кв-тов вид-ся две жидкостных обр-я 6*3.8мм и 3.5*2.3мм. Заключение-А/у не увеличены. Микрокиста правой молочной железы. Мне 28 лет. Лечила остеохондроз. После этого и месячные идут не регулярно. Скажите, пожалуйста, это не страшно? Я еще хочу забеременнеть, Можно ли?
Здравствуйте. У Вас небольшие односторонние кисты.Это неопасно и не требует лечения. Беременность не противопоказана.