Консультации / Гинекология

эндометрит

как лечат эндометрит? мне 37 лет Очень болит спина, видимо спайки.Врач назначала курантил, ангиовит, магне в6, ярина- пол года пила, но боли в пояснице не прекратились! что можно еще предпринять? можно ли массаж или еще что?
Здравствуйте. ЭНдометрит так не проявляется. ПОлучите консультацию невролога. И скорее всего у Вас эндометриоз. СДелайте узи малого таза.