Консультации / Гинекология

Вопрос

Мы с мужем хотим зачать ребёнка. Через 2 недели после того как секс стал незащищённым у меня появились сильные боли внизу живота (справа), выделения остались обычными (почти отсутствуют), но не приятне пахнут. Задержки у меня ещё нет, до начала менструации 2 недели. Как вы думаете, что со мной происходит? Спасибо.
Это может быть симптомом инфекционно-воспалительного процесса в малом тазу. Для точной диагностики необходимы осмотр, УЗИ и анализы.