Консультации / Урология

Надеюсь, я по адресу.......

Мой мужчина написал СМС, что его яички вчера опухли покраснели, явно воспалённые, болят. Ни сесть, не лечь.Сегодня сам кончил, увидел --сперма с кровью. Подозревает меня в измене и занесении " бяки"( встречаемся полгода, не предохраняемся, нам по 45 лет, за день до проблемы был половой акт со мной) .Отправляю на консультацию к урологу и сдачу лабораторных анализов. Завтра пойду сама проверяться к геникологу. Что это может быть? Нигде в интернете таких симптомов не нашла. НАдеюсь на Ваш ответ, пока нет результатов исследований и осмотра обоих.
Пройдите обследование и дождитесь результатов анализов - все станет понятно.