Консультации / Стоматология

После пульпирования болит челюстной сустав

Пульпировали пломбировали верхний 8 зуб Осложнение-гайморит правой пазухи,прокол,антибиотики Дальше лечение-нижний 8, 5 и верхний 4. Болит сустав правый уже в течение 3 недель, больно зевать,откусывать хлеб Может быть -вывих? Как исправить это ,физиолечение помогает?
Да, помогает. Так же ограничить активные движения челюстью, жевать равномерно и мягкую пищу.